Cobertura do território Nacional e Galiza

A Graphite Technologies dispõe de uma equipa de comerciais altamente experientes e detentores de know-how, capazes de propor as soluções mais favoráveis na prática do seu negócio.

Nelson Vieira
Nelson Vieira
Contacto: +351 93 83 83 83 9
Email: nelson.vieira@graphite-technologies.com

Hilário Costa
Hilário Costa
Contacto: +351 93 83 83 83 8
Email: hilario.costa@graphite-technologies.com

Hilário Costa
Antero Pinto
Contacto: +351 93 83 83 83 3
Email: antero.pinto@graphite-technologies.com

Ricardo Ferreira

Ricardo Ferreira

Contacto: +351 93 83 83 83 2
Email: ricardo.ferreira@graphite-technologies.com

Pedro Leite

Pedro Leite

Contacto: +351 96 83 61 45 4
Email: pedro.leite@graphite-technologies.com

Rui Santos

Rui Santos

Contacto: +351 93 83 83 83 5
Email: rui.santos@graphite-technologies.com

Rudi Duarte

Rudi Duarte

Contacto: +351 93 83 83 83 0
Email: rudi.duarte@graphite-technologies.com

Sérgio Silva

Sérgio Silva

Contacto: +351 93 83 83 83 6
Email: sergio.silva@graphite-technologies.com

 

MARINHA GRANDE

comercial@graphite-technologies.com

Zona Industrial Casal da Lebre
Rua da Finlândia, lote 27
2430-028 Marinha Grande,PT

+351 244 572 380
+351 244 572 389

N 39º43’5.484″
W 8º55’59.844″

Latitude. 39.71819
Longitude.-8.93329

OLIVEIRA DE AZEMÉIS

oaz@graphite-technologies.com

Rua Manuel Lúcio Rodrigues, 416
Zona Industrial de Santiago de Riba UI
3720-917 Oliveira de Azeméis,PT

+351 256 686 430
+351 256 668 160

N 40º50’51.648″
W 8º28’38.748″

Latitude. 40.84768
Longitude.-8.47743

Contacte-nos

Envie-nos uma mensagem sem qualquer compromisso.

As Nossas Representadas